суббота, 4 февраля 2012 г.

Прилетел мой второй ПИФ

Давно я следила за блогом Наташи . Мне так нравились все ее рукодельные шедевры, особенно зацепило то, что у нее можно найти все - от винтажных закладочек с самоцветами до авторских кукол и игрушек. Поэтому когда Наташа объявила набор ПИФочек, я, не раздумывая, записалась. Мы договорились о комплекте сережек в голубых тонах, но когда я получила посылку, количество подарков и неожиданностей сразило меня наповал.

Рассказываю и показываю. Комплект тканей замечательно-детской гаммы, ленточки, бобинки для кружев (ура-ура-так о них мечтала), торбочка (наверно, так правильно ее назвать) - а в ней.... ТАКИЕ ВКУСНЫЕ конфетки, настоящие из Перми. Наташа, еле удержалась чтобы их все не съесть сразу. НАДО будет устроить конфетный обмен - предлагаю Тульские пряники)))

Дальше подарочки мелкому. Книжечка, вторую мы уже захомячили в закрома - не нашла, наклеечки, Все еле отобрала, чтобы сфотографировать. Спасибо (Паси, тете - лично от Евгения).
Дальше украшения - мне .Солнышко особенно актуально зимой)))


А еще Красотулька - в мою коллекцию. Это авторская Наташина игрушка. Просто принцесса. А как сшита...Мне еще расти и расти. 

Рукодельное сердечко и обложечка. В моих любимых морских тонах. Не знаю даже какой паспорт или блокнот для этой красоты подходит.
И та-да-дааам! Самое главное, комплект (не только сережки), серебряный в голубых тонах. КРАСОТА. Носила вчера целый вечер. Муж говорит (вздыхая): "Значит нужен новый наряд под эти украшения".
Наташенька, Спасибо тебе огромное за такие подарочки и такую радость!
Девочки, всем рекомендую Наташины украшения и рукоделочки!

14 комментариев:

  1. Поздравляю.Шикарный подарок))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, прекрасные, трогательные и добрые подарочки! Поздравляю тебя!!! Каие замечательные рукодельные работы у Наташи, настоящая рукодельница!
    Поздравляю!:)
    (Скоро покажу твою коробочка, процесс на последнем этапе, а потом сюрприз приготовлю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Оксаночка, жду с нетерпением!

      Удалить
  3. Очаровательный подарок!))) Такие классные рукоделочки)) А торбочка - это омияге, японский мешочек? Я такой шила в подарок, классная штучка!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Наверно, точно омияге, я видела его описание. Просто прелесть!

      Удалить
  4. Анечка, поздравляю тебя с очередным ПИФом! Подарки чудесные! А комплект вообще обалденный! Очень красивый!!! :)) Так рада за тебя, Наташа такие замечательные подарки сделала!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка,поздравляю тебя с подарочками от Наташи,мне тоже очень нравятся ее украшения. Твои преккрасны!!!

    ОтветитьУдалить
  6. О! Наконец-то мне сделали интеренет!))) И я могу тоже прокоментировать!!!)) Да, Аня, это омияге) А солнышко - это зажим для штор! Обложка на паспорт! Шилась по его размерам по крайней мере! Должна подойти;) Женечке передай: "На здоровье!!!" Эх! Ну с почином меня!)) У меня столько ПИФочек!!! Сейчас только над подарками и думаю постоянно!) А наборчик ты не показала, из-за планов? Ну, это будет наш секретик пока!!!!;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! Не могу наглядеться!

    ОтветитьУдалить
  8. Анютка, я получила!!!!!!))))))))) Еще не фоткала! Завтра постараюсь!!! И похвастаюсь в блоге!!!)))))) Спасибо!!!!!! Все такое классное!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...