четверг, 9 февраля 2012 г.

"Влюбленные" подарочки


Это такая радость получать подарки! Каждый раз, участвуя в новом обменном проекте, испытываешь колоссальную массу эмоций, готовя подарок, но особенно, получая его. Вчера вечером муж принес извещение с почты, я так была рада, что меня не остановил ни 25 градусный мороз (для нашей области это многовато), и то, что до закрытия оставалось 15 минут, я побежала получать свою посылочку.
Не смотря на то, что на посылочке значилось мужское имя, я сразу поняла от кого она. От нашей прекрасной хозяйки проекта «Влюбленный обмен» Танечки, PurpleLacy, там столько всегоооо…
Сердечко в рамочке, мы как раз затянули переезд в новую квартиру, и сердечко просто шикарно дополнит интерьер в спальне, там все в таких же нежных золотистых тонах

И много, МНОГО всего самого приятного сердцу рукодельницы и просто девушке: наборчик с кисой, ленточки, пуговки, крем (как раз в самое сухое время), полотенце, бисер, магнитик, и очень душевное письмо, раскраску ребенок утащил и не отдал для  фотографии)))

Танечка, спасибо тебе огромное за подарочки и как всегда за наидушевнейший проект!

7 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю тебя с обменом! Сердечко очень красивое! Цвет очень теплый, летний, даже можно сказать, очень вкусный :)) А приложения к сердечку у нас немного похожи, и главное, "отправителем" ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, поздравляю тебя с прекрасным и нежными подарочками от Татьяны! :)
    Сердце очень понравилось, нежное! Красивое оформление, замечательный получился обмен сердечками! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень люблю Танюшины обменные проекты!

      Удалить
  3. Аня,поздравляю.Сердечко замечательное)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с полученной красотой!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...