четверг, 11 июля 2013 г.

Мечты сбываются или Пиф-2013

На дня получила Пиф-подарочек от Светочки.
Слов нет, эмоции переполняют, столько красивых и полезных вещей я получила в подарок))))
Я не самый хороший оратор, поэтому смотрим.
Начнем...

Во-первых, шарф. Для меня шарфы - это головная боль каждую осень, то забуду купить и использую "подручные материалы, то он порвется, то забуду, то одолжит кто-нибудь (даже мужчины пользуются ими).
Света, твой не отдам никому. Цвет черный универсальный, подходит ко всему. Разноцветные переходы добавляют изюминку))

Дальше коробочка...С сюрпризом... Мыло ручной работы (сын уже забрал себе и коробочку, и мыло, долго не мог понять принцип открывания, но потом получилось))



Затем рамочка для фото...Света, если бы наша почтальон не приболела и во вовремя принесла извещение, рамочка попала бы как раз 7 июля - в 6-ю годовщину свадьбы))))
Рамочка и детали объемного декупажа (я видела ее у Светы в блоге и была уверена, что белая достанется именно мне))




и рукодельные радости... Wish-list это очень нужная и полезная вещь, это реальная помощь тем, кто дарит подарки, и голову ломать не надо и получатель будет доволен. Света - это то, что нужно именно сейчас, для новых проектов))) Лен, бобинки(пластиковые!!!, бумажные утащены и использованы мелким), два набора кухонной тематики для вышивания (Mill Hill -ооо, аааа, моя просто очень давняя "хочушка")


Светочка, спасибо тебе огромное за такие прекрасные подарки! Я очень рада, что поучаствовала в таком замечательном обмене. СПАСИБО!!!!!! 






1 комментарий:

  1. Анечка, поздравляю с подарками! )) ПИФ замечательный! Очень заинтересовала рамочка с объемным декупажем ;) Великолепно смотрится

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...