воскресенье, 31 марта 2013 г.

И мне 3 вопроса как рукодельнице



И меня не обошла сия чаша))) Получила вопросы от Виктории из блога Хомячья норка. Спасибо! Начнем))
Правила участия:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса, заданных ведущим. Таким образом, они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.


Ответить надо на следующие вопросы:

1. Считаете ли Вы "правильным" увлекаться одним конкретным видом рукоделия и в нем совершенствоваться. Иными словами, влияют ли несколько видов рукоделия на качество самих работ?
Я думаю можно совмещать несколько видов рукоделия. Влияние будет только положительно. Лично у меня каждое новое увлечение плавно перетекало одно из другого. И очень успешно))

2. Строите ли Вы себе рукодельные планы? Или работы делаете по вдохновению или по желанию. Если строите, то как часто приходится от них отступать?
Планы строю, но осуществляю их процентов на 20, всегда появляется новая идея, ну просто срочно требующая выполнения)))

3. Вопрос о долгостроях. Бывают ли у Вас долгострои, как много и как Вы с ними боретесь, что помогает от  них избавляться?
Долгострои есть, но стараюсь больше трех не заводить)) Пытаюсь "подогнать" работы под какие-нибудь совместники, конкурсы, праздники (если это можно подарить).


Мои вопросы:

1. Вопрос больше для хомяка рукодельницы - какое из увлечений пробило(до сих пор пробивает) самую большую брешь в бюджете и отнимает самое большое количество времени в покупках и поисках материалов?
2. Какой самый большой срок вы не занимались (сможете не заниматься) рукоделием (не по причине болезни, проблем и т.д.), а именно отказавшись усилием воли?
3. Какая страна, на ваш взгляд, является самой часто упоминаемой (используемой) в рукоделии (любом)?

Хотелось бы предложить эти вопросы - Наташе и Анне
Девочки, если нет возможности и времени, можно не отвечать)) всякое бывает)
Удачи!

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...