четверг, 17 ноября 2011 г.

Первый Пиф Получен!

Ко мне недавно прилетел мой первый ПИФ-подарочек от Леночки A_Lena.
Спасибо огромное, моя дорогая! Столько красоты и полезных вещей!


Открывали всей семьей)))
Леночка, сразу признаюсь, шоколадку утащил муж, а двух бегемотиков и книжку детскую утащил сын, догнать его и объяснить, что маме они нужны, было бесполезно. Поставил в кровать спит с ними.
Вот красота в подробностях...

Альбом для фотографий такой трогательный, очень красиво и качественно сделан, если бы не знала, подумала, что как из магазина. Сижу теперь и выбираю какие фотографии отправить в альбомчик. Выбор сделать очень трудно.


Ежедневник с моей монограммой (по-моему не ошиблась в названии), посвященный моему родному городу - Тула, очень красивый, вышивка просто переливается, жалко фотоаппарат не может передать. Каждый месяц начинается с фотографии какого-либо значимого места нашего города, некоторые места, честно сказать узнать не смогла))) а те которые узнала, очень изменились. Ежедневник датируется 1986-1987, мне было 5 лет - кое-что помню)))

Хочется сказать Лене еще раз огромное, ОГРОМНОЕ Спасибо! Я очень рад нашему обмену!

8 комментариев:

  1. Атечка, поздравляю тебя с замечательным, радостным и красивым ПИФ-обменом!!! У Леночки щедрое и доброе сердце, всё делает с любовью!
    Отличне подарочки! ПОЗДРАВЛЯЮ!" :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочками они действительно шикарные!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, я очень-очень рада, что подарки пригодились для всей семьи. Не думала, что у тебя муж такой сластёна, надо было 2 шоколадки положить, или три)))) Вероятно, он такой же любитель черного горького шоколада, как мой сын. А ещё говорят, что мужчины не любят сладкое))) И Женечка пусть играет с бегемотиками, если уж они ему так приглянулись, хотя изначально я думала о твоей коллекции))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, она сластена))) а сын растеребил уже всю коллекцию, он мой преемник в этом деле)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с ПИФчиком полученным!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Вот приоткрою тайну! У меня еще с лета сидит бегемотик сделанный специально для твоей коллекции!!! Думаю, что тоже сынуля утащит твой!!!))) Надо подумать над отдельным подарком для него!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...