воскресенье, 29 мая 2011 г.

Самые тяжелые выходные в моей жизни!

Никогда  в жизни  у меня не было таких тяжелых (эмоционально) выходных. Произошло у нас дома неприятное событие. Мой Женька сломал левую ручку. Только начал бегать, ему годик и месяц всего. И вот он радостый бежит с игрушкой в руке и буквально в 50 см от меня падает на эту игрушку. Словами не передать, что происходило дальше... Слезы, опухла рука, травмпункт в субботу, гипс.
 Вроде перелом не тяжелый без смещения, но все равно ЕМУ только годик. Как теперь его отпускать бегать? А вдруг плохо срастется? Ну почему я его не поймала, до сих пор ( и наверно всю) жизнь буду мучаться этим вопросом.
Вроде гипс его не напрягает и ручка особо не болит, но все равно смотрю на него и слезы душат (перед домашними держусь).
Девочки, берегите своих детишек! Это самое главное в жизни!

15 комментариев:

  1. Аня, держитесь, все будет хорошо, детки все легче чем взрослые переносят.

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, ДЕРЖИСЬ - КРЕПИСЬ!!!
    Я только надеюсь, что мой "сюрпризик" приподнимит настроение :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Не растраивайся,не бери в голову ничего страшного и неприятного на будущее!У деток заживают косточки проще и быстрее.Поправляйтесь и растите здоровыми и сильными.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, я искренне сочувствую, так хочется всегда защищать своего ребенка от всего плохого. Но не стоит себя винить, к сожалению мы не можем предвидеть и предотвращать плохие и нежелательные ситуации в жизни. Посоветуйтесь с педиатром, возможно он пореккомендует пропить курс витаминов, например, кальций с витамином Д и скорейшего выздоровления сыночку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сочувствую... Выздоравливайте поскорее, чтобы бегать с удовольствием. (А что это за игрушка такая, а то нам тоже как раз год, и мы бегаем со всем подряд?)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, соглашусь с предыдущими комментаторами - у ребенка заживает быстрее и легче! Но я могу представить себе твои эмоции и переживания. у меня дочке 3 года, так что малейшие травмы я так же переживаю.. особенно, если я предполагаю, что могла словить или предусмотреть, как ты в данном случае!
    Держись! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня,держись,будет все хорошо.А себя всегда виним,когда такое происходит.

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, не вини себя, пожалуйста. Ты же не могла предвидеть такой серьёзной травмы, маленькие детки часто падают они еще не очень устойчивые, часто случаются неприятности. Главное сейчас, наберись терпения занять малыша, отвлечь от больной ручки, все будет хорошо и малыш об это, никогда не будет помнить. Анечка, не вини себя, малыш выздоровеет и ручка будет здорова! Благословений вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Держитесь!никто ни в чем не виноват!!!Просто так случилось...Почему-то мне кажется,что маме сейчас тяжелее,чем малышу.Поддерживай своего зайчика,отвлекай!Сил вам всем много-много!!!И очень--очень хочется передать вам побольше позитива!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо огромное за поддержку и такие теплые слова!
    Буду советоваться с педиатором и хирургом! Мамы действительно сильнее всего переживают.
    Ирина, игрушка обычное пластмасовое колечко от пирамидки. Он с ним бегал несколько дней не расставаясь.

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, очень грустный пост, но в жизни всякое случается! И все пройдет и обязательно будет хорошо. Малыш об этом и не вспомнит потом, и ты не вини себя. Желаю быстейшего заживления и бодрого настроения!

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, так хочется обнять тебя. Представляю твои чувства, малыш просто упадет и сердце кровью обливается,а тут такое... Но ты все таки не переживай так сильно, все будет хорошо! Храни Бог вашу семью и твоего малыша!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, девочки! Сегодня уже нам веселее, гипсом начинаем оббивать все поверхности, очень нравится звук при ударе!

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, не вини себя ни в чем... такое со всяким может случиться. У меня в свое время (сыну не было и года) сынишка упал с дивана вниз головой... я думала, что все волосы на себе повырываю, а он встал и пополз дальше:)
    Скорейшего Вам выздоровление и дай Бог, чтобы все у Вас было отлично!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...