суббота, 11 февраля 2012 г.

ПИФ и Валентинки

Хочу показать свои последние работы в рамках проекта "Влюбленный обмен" на сайте у Мариночки. Так как моя "Валентинка" (чудесная рукодельница Наташа - Казаночка) получила свой подарочек, я могу его показать. Это были подушечка, связанная из пряжи "травка" насыщенного красного цвета и открыточка с купидончиком из журнала CrossStitcher (материалы - равномерка 25 белого цвета, ниточки по ключу DMC).
Так же хочу показать поближе последний ПИФ-подарочек, отправленный Наташе в славный город Пермь, это игольница с дополнительным отделением для ножничек. Дизайн Quaker Schoolgirl Needle Necessities от With My Needle, ниточки из отличного магазинчика Совиная лавка.
Девочки, всех с предстоящим праздником Всех Влюбленных!

четверг, 9 февраля 2012 г.

"Влюбленные" подарочки


Это такая радость получать подарки! Каждый раз, участвуя в новом обменном проекте, испытываешь колоссальную массу эмоций, готовя подарок, но особенно, получая его. Вчера вечером муж принес извещение с почты, я так была рада, что меня не остановил ни 25 градусный мороз (для нашей области это многовато), и то, что до закрытия оставалось 15 минут, я побежала получать свою посылочку.
Не смотря на то, что на посылочке значилось мужское имя, я сразу поняла от кого она. От нашей прекрасной хозяйки проекта «Влюбленный обмен» Танечки, PurpleLacy, там столько всегоооо…
Сердечко в рамочке, мы как раз затянули переезд в новую квартиру, и сердечко просто шикарно дополнит интерьер в спальне, там все в таких же нежных золотистых тонах

И много, МНОГО всего самого приятного сердцу рукодельницы и просто девушке: наборчик с кисой, ленточки, пуговки, крем (как раз в самое сухое время), полотенце, бисер, магнитик, и очень душевное письмо, раскраску ребенок утащил и не отдал для  фотографии)))

Танечка, спасибо тебе огромное за подарочки и как всегда за наидушевнейший проект!

суббота, 4 февраля 2012 г.

Прилетел мой второй ПИФ

Давно я следила за блогом Наташи . Мне так нравились все ее рукодельные шедевры, особенно зацепило то, что у нее можно найти все - от винтажных закладочек с самоцветами до авторских кукол и игрушек. Поэтому когда Наташа объявила набор ПИФочек, я, не раздумывая, записалась. Мы договорились о комплекте сережек в голубых тонах, но когда я получила посылку, количество подарков и неожиданностей сразило меня наповал.

Рассказываю и показываю. Комплект тканей замечательно-детской гаммы, ленточки, бобинки для кружев (ура-ура-так о них мечтала), торбочка (наверно, так правильно ее назвать) - а в ней.... ТАКИЕ ВКУСНЫЕ конфетки, настоящие из Перми. Наташа, еле удержалась чтобы их все не съесть сразу. НАДО будет устроить конфетный обмен - предлагаю Тульские пряники)))

Дальше подарочки мелкому. Книжечка, вторую мы уже захомячили в закрома - не нашла, наклеечки, Все еле отобрала, чтобы сфотографировать. Спасибо (Паси, тете - лично от Евгения).
Дальше украшения - мне .Солнышко особенно актуально зимой)))


А еще Красотулька - в мою коллекцию. Это авторская Наташина игрушка. Просто принцесса. А как сшита...Мне еще расти и расти. 

Рукодельное сердечко и обложечка. В моих любимых морских тонах. Не знаю даже какой паспорт или блокнот для этой красоты подходит.
И та-да-дааам! Самое главное, комплект (не только сережки), серебряный в голубых тонах. КРАСОТА. Носила вчера целый вечер. Муж говорит (вздыхая): "Значит нужен новый наряд под эти украшения".
Наташенька, Спасибо тебе огромное за такие подарочки и такую радость!
Девочки, всем рекомендую Наташины украшения и рукоделочки!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...