суббота, 11 августа 2012 г.

Подарки-конфетки! Люблю вас, девочки!

Первый подарочек прилетел ко мне от Оксаночки-Тавифы. Так неожиданно и приятно)) Я думаю ни для кого не секрет, что Оксана - прекрасная мастерица и очень отзывчивый и добрый человек. Мне очень редко попадаются люди (не считаю семейных) с ТАКИМ отношением к жизни и окружающим. Оксана, я очень рада, что мы с тобой знакомы, хоть и виртуально. Спасибо тебе огромное! Теперь к подарку. Слов нет одни эмоции... Смотрите, ну разве не красота! у косметики жесткий кастинг)))))


Вторая радость прилетела ко мне в виде конфетки из Томска от Ани. Я, наверно, никогда не устану рассыпаться в комплиментах к этому прекрасному городу. Там настолько приятная и спокойная атмосфера, такие позитивные солнечные люди, что я очень-очень хочу там еще раз побывать. Столько всего интересного. Есть там такое место, где я подумала о своем на тот момент (в 2008г) главном желании и оно равно через год исполнилось. Даже на 100%!! )))) Я имею ввиду пол)))))


Анечка, я очень рада, что познакомилась с такой прекрасной рукодельницей и очень интересным человеком! Спасибо тебе большое! Теперь к содержимому конфетки, это действительно сладкая радость!

Ангелочек подтолкнул меня на начало нового коллекционирования.)))

Девочки, спасибо Вам огромное! Лето для меня тяжелое время во всех смыслах, спасибо большое за такую радость!

8 комментариев:

  1. Поздравляю с подарками! Особенно понравился ангелок, я их тоже коллекционирую:)

    ОтветитьУдалить
  2. о, уже))надо же, как быстро :)
    очень рада, что все добралось в целости, сохранности :) пусть радует и вдохновляет :))
    всегда ваша :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, сердечно тебя поздравляю!!! Мне очень приятно, что мы познакомились с тобой, ты была очень щедра ко мне и внимательна я меня это растрогало, спасибо тебе, Анечка!!! :)))
    Хочу пожелать тебе прекрасного летнего настроения, творческих успехов, здоровья и приятных событий! Я первый раз вышила Милл-Хилл, на заднюю сторону можно приклеить фетр, Аня, это мой маленький летний тебе привет! Я надеюсь, мои шероховатости тебя не смутили.
    Поздравляю тебя с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, поздравляю! Чудесные подарки :)

    ОтветитьУдалить
  5. С подарочками тебя, Аня и спасибо, что заглянула ко мне.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...